oppo手机在哪设置调节视频通话美颜效果呢?

 时间:2026-04-28 09:15:35

1、第一步、打开手机<设置>,然后在页面点击<其他设置>

oppo手机在哪设置调节视频通话美颜效果呢?

2、第二步、在【其他设置】界面,点击【视频通话美颜】

oppo手机在哪设置调节视频通话美颜效果呢?

3、第三步、在【视频通话美颜】界面,移动效果滑块调节美颜强弱即可。往左视频通话美颜变弱,往右变强。

oppo手机在哪设置调节视频通话美颜效果呢?

  • oppo手机微信视频美颜怎么弄
  • 微信美颜怎么开
  • oppo手机怎么调视频美颜功能
  • OPPO手机怎么打开微信美颜功能
  • 微信视频美颜怎么设置
  • 热门搜索
    图片太大怎么变小 苗圩怎么读 西沙群岛在哪里 上海环球雅思怎么样 如何删除微信好友 如何学习粤语 西洋参泡水 如何增肥最快最有效 大连旅游景点门票 excel如何合并单元格