怎么开启一点资讯推送声音

 时间:2026-04-22 05:15:38

1、点击手机桌面一点资讯图标

怎么开启一点资讯推送声音

2、点击界面右下方箭头指的“我的”选项

怎么开启一点资讯推送声音

3、点击箭头指的设置选项

怎么开启一点资讯推送声音

4、点击箭头指向的按钮

怎么开启一点资讯推送声音

  • 一点资讯app是如何关闭推送声音的
  • 一点资讯怎么关闭推送声音
  • 一点资讯app推送声音怎么关闭
  • 一点资讯app如何开启推送声音?
  • 一点资讯app如何关闭推送声音
  • 热门搜索
    地毯的意思 婚礼祝福语大全 现在什么网游最赚钱 噱头的意思 短信祝福 六神无主是什么意思 began是什么意思 袭击的意思 大街小巷的意思 溢美之词的意思