淘宝APP中如何删除自己的肤质档案?

 时间:2026-04-22 03:29:31

1、首先打开手机中的【淘宝】APP。

淘宝APP中如何删除自己的肤质档案?

2、打开淘宝APP中的【肤质档案】界面,点击页面中【管理档案】。

淘宝APP中如何删除自己的肤质档案?

3、在【管理档案】页面中点击【删除档案】。

淘宝APP中如何删除自己的肤质档案?

4、来到【删除档案】界面后,点击页面中【确定】即可。

淘宝APP中如何删除自己的肤质档案?

  • 淘宝肤质档案怎么删除
  • 淘宝我的档案怎么删除
  • 淘宝怎么删除尺码档案
  • 淘友圈怎么关闭
  • 淘宝怎么取消掉没有付款的订单
  • 热门搜索
    嵇怎么读 蛰怎么读 砂锅米线的做法 青椒炒肉丝的做法 凉拌皮蛋的做法 荇怎么读 无矾油条的做法和配方 薯条的正确做法 炒年糕的做法 甲鱼汤的做法大全