哈罗出行如何清理缓存数据?

 时间:2026-04-21 23:14:48

1、打开手机,找到“哈罗出行”图标并点击它。

哈罗出行如何清理缓存数据?

2、在“哈罗出行”窗口中,点击下方“我的”菜单选项。

哈罗出行如何清理缓存数据?

3、在弹出窗口中,点击右上方“设置”符号选项。

哈罗出行如何清理缓存数据?

4、在“设置”窗口中,找到“清理缓存”选项并点击它。

哈罗出行如何清理缓存数据?

5、在弹出“缓存已清理”字样,代表哈罗出行清理缓存数据成功。

哈罗出行如何清理缓存数据?

1、【1】、打开手机,找到“哈罗出行”图标并点击它。

【2】、在“哈罗出行”窗口中,点击下方“我的”菜单选项。

【3】、在弹出窗口中,点击右上方“设置”符号选项。

【4】、在“设置”窗口中,找到“清理缓存”选项并点击它。

【5】、在弹出“缓存已清理”字样,代表哈罗出行清理缓存数据成功。

  • 抖音作者评论怎么置顶
  • 怎么里查看抖音火山版消息
  • 西瓜视频在哪里更换手机号
  • 抖音限时免费申请企业认证
  • 支付宝如何设置通过手机号找到我
  • 热门搜索
    歙怎么读 watch怎么读 前列腺肥大怎么办 炸酱怎么做 脚趾缝烂脱皮痒怎么办 微信转账怎么退回 荥怎么读音 飞镖怎么折 照烧鸡腿饭的做法 辣子鸡的正宗做法