oppo手机联系人字母变成点了

 时间:2026-04-22 07:42:40

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,

oppo手机联系人字母变成点了

2、然后,我们点击打开SIM卡与流量管理,

oppo手机联系人字母变成点了

3、接下来,我们点击打开通话设置,

oppo手机联系人字母变成点了

4、接着,我们点击打开联系人右上角的设置按钮,

oppo手机联系人字母变成点了

5、最后,我们将显示联系人字母的开关给打开就可以了。

oppo手机联系人字母变成点了

  • oppo手机联系人字母变成点了
  • oppo联系人字母隐藏
  • oppo手机联系人不显示怎么办
  • vivo桌面图标不显示文字
  • oppo桌面图标不显示字
  • 热门搜索
    鬼吹灯顺序是怎么排的 奶水少怎么办 罗马音怎么读 膝盖内侧疼是怎么回事 猪肚鸡汤怎么煲 抖音怎么设置动态壁纸 山东农业大学怎么样 宝宝红屁股怎么办 显存怎么看 脚趾甲沟炎怎么治