智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
石榴直播怎么开启好友消息提醒?
时间:2026-04-22 00:13:49
1、首先打开【石榴直播】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【消息通知】消息
3、最后点击打开【好友&互粉聊天消息】即可完成操作
石榴直播怎样开启粉丝小窗的消息提醒
石榴直播,怎么开启直播提醒功能?
石榴直播如何开启开播提醒?
石榴直播,怎么关闭陌生人消息提醒功能?
石榴直播如何打开好友&互粉聊天消息的提醒?
热门搜索
辔怎么读
排骨的做法大全汤
夔怎么读
鱼子的做法
发面饼的做法
戾怎么读
殇怎么读拼音
新疆手抓饭的做法
红烧鸡块的做法
油炸带鱼的家常做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长