手机淘宝APP我的评价如何查看

 时间:2026-04-28 22:54:23

1、第一步,首先我们打开淘宝APP,接着我们点击右下角的【我的淘宝】。

手机淘宝APP我的评价如何查看

2、第二步,然后我们来到我的淘宝页面里以后,点击【我的评价】。

手机淘宝APP我的评价如何查看

3、第三步,最后我们再跳转到评价页面,就可以看到自己的所有评价了。

手机淘宝APP我的评价如何查看

  • 淘宝怎么查看自己的评价记录
  • 淘宝上我的评价从哪里找?
  • 淘宝怎么看我的评价
  • 我的淘宝中,如何看到我自己的评价记录
  • 淘宝里我的评价在哪里可以看
  • 热门搜索
    油焖茄子的家常做法 身上起红疙瘩很痒怎么办 茄子的做法大全 绣球花的养殖方法和注意事项 电脑蓝牙怎么开 清胃火去口臭的方法 嘴巴长泡怎么办 一元二次方程配方法 豆皮怎么做好吃 排骨的做法大全