iphone播客连续播放怎么关闭

 时间:2026-04-25 01:05:02

1、找出播客页

首先打开iphone个人设置页,找出“播客”界面。

iphone播客连续播放怎么关闭

2、找出连续播放项

然后在播客详情页中,找出“连续播放”功能项。

iphone播客连续播放怎么关闭

3、关掉连续播放

最后在详情页中,关掉“连续播放”功能设置键即可。

iphone播客连续播放怎么关闭

  • iPhone14如何设置快捷指令抠图后保存添加新项目
  • imovie如何让一张图片从左到右移动播放?
  • iphone录屏怎么设置
  • 盐商怎么兑盐
  • 苹果手机里视频怎样截取其中一段
  • 热门搜索
    收缩毛孔的方法 快速减肥的最佳方法 痤疮最佳治疗方法 发财树的养殖方法和注意事项 dnf炽星魔盒怎么开 唯美图片大全 解酒的方法 南阳旅游景点大全简介 经济效益分析怎么写 初中生长高方法