智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么打开旁白
时间:2026-04-23 23:30:01
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、之后点击旁白。
3、将旁白的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以打开旁白。
苹果手机进水开不了机怎么办
苹果手机12开不了机怎么解决
苹果13pro手机储存空间剩余容量怎么查看?
苹果12手机设置解锁时显示预览方法
iPhone11怎么设置轻点背面截图
热门搜索
pos机怎么用
supreme怎么读
我的世界纸怎么做
查姓氏怎么读
怎么注销营业执照
椰子怎么打开
绩效工资怎么算
科麦斯工具怎么样
同房后出血是怎么回事
tomato怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长