智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样使用移动手机实名登记APP软件
时间:2026-04-21 22:55:19
1、打开APP,选择登陆4A账号,或者手机号码登陆,输入密码和验证码
2、点击扫一扫,扫身份证正面和反面
3、输入手机号码,点击提交,验证通过即可。
如何关闭苹果手机的信息显示?
怎么操作iPhone11查看本机号码的方法
苹果手机怎么查看本机号码
苹果手机查看本机号码在哪里
孕妇发烧怎么退烧降温
热门搜索
偏头痛是怎么回事
面筋怎么做好吃
糖醋排骨怎么做好吃
灰指甲怎么治
恢复好友怎么恢复
电子驾驶证怎么申请
欧恩贝奶粉怎么样
马怎么叫
绿豆芽怎么炒好吃
眼角痒是怎么回事
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长