移动大王卡在哪里申请

 时间:2026-04-27 11:30:19

1、点击分类

在中国移动app中,找到界面下方的分类选项,点击它进入其中。

移动大王卡在哪里申请

2、点击号卡

在新界面里,找到界面左侧的号卡按钮,点击它进入新界面。

移动大王卡在哪里申请

3、点击19元宝藏卡

在新界面里,点击19元宝藏卡即可办理,移动的宝藏卡就是大王卡,与联通的王卡套餐一致。

移动大王卡在哪里申请

  • 流量卡怎么办理
  • 联通纯流量卡怎么办理
  • 电信大王卡怎么免费申请?
  • 移动流量卡怎么激活
  • 移动花卡19元套餐办理
  • 热门搜索
    红烧黄骨鱼 怎么样去痘痘 杭州二日游攻略 雅漾怎么样 凤凰古城自助游攻略 三国群英传5攻略 蓝牙适配器怎么用 苹果三日减肥法 手机密码锁忘了怎么办 香港历史简介