不背单词App怎么同步学习数据

 时间:2026-04-26 19:38:51

1、打开不背单词首页,点开左上角头像

不背单词App怎么同步学习数据

2、在个人页面右上角点开设置

不背单词App怎么同步学习数据

3、打开后在页面里点击同步学习数据

不背单词App怎么同步学习数据

4、这样学习数据同步就设置成功了

不背单词App怎么同步学习数据

  • 不背单词怎么组队
  • 不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
  • 墨墨怎么组队
  • 不背单词如何查看当日学习记录?
  • 不背单词怎么查看生词本?
  • 热门搜索
    我的世界驴怎么驯服 微信怎么转发 移动积分怎么换话费 经常失眠怎么办 牙齿疼怎么办 富贵包怎么形成的 惠而浦空调怎么样 君子兰夹箭怎么办 头皮痒怎么办 鲫鱼汤怎么做好吃