唱鸭APP怎么绑定微信

 时间:2026-04-25 05:19:02

1、单击我的

在唱鸭APP右下角单击我的。

唱鸭APP怎么绑定微信

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

唱鸭APP怎么绑定微信

3、单击微信绑定

在设置页面找到并单击帐号管理,单击微信绑定。

唱鸭APP怎么绑定微信

唱鸭APP怎么绑定微信

4、单击允许

在当前页面下方单击允许即可绑定微信。

唱鸭APP怎么绑定微信

  • 唱鸭怎么绑定手机号
  • 唱鸭怎么绑定QQ账号
  • 唱鸭怎么绑定微信
  • 爱上运动app怎么绑定微信
  • 易趣app怎么绑定微信
  • 热门搜索
    房子平面图怎么画 dnf怎么快速升级 节假日加班工资怎么算 兰蔻粉水怎么样 丰田车怎么样 股票创业板怎么开通 北汽幻速h2怎么样 怎么退出公会 头发干枯毛躁怎么护理 怎么网上赚钱