智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何在央视新闻APP开启个性化推荐?
时间:2026-04-22 11:29:14
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
如何在触电新闻APP开启个性化推荐
破竹APP开启个性化推荐
央视影音APP怎么关闭个性化推荐
央视新闻在哪儿关闭个性化推荐
怎样关闭ZAKER新闻app的个性化推荐
热门搜索
鲜贝的家常做法
手机连不上wifi是怎么回事
炒白菜的做法
蔬菜汤的做法大全
蒜苗怎么做好吃
蒸米饭的做法
豉油鸡的正宗做法
养胃粥的做法大全
薯条怎么做
枧水的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长