市值风云APP如何注销账户

 时间:2026-05-02 00:31:29

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

市值风云APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

市值风云APP如何注销账户

3、进入账号与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

市值风云APP如何注销账户

4、进入新界面之后,点击底部的下一步按钮。

市值风云APP如何注销账户

5、进入账号注销界面中,获取并输入验证码之后,点击确认按钮即可。

市值风云APP如何注销账户

  • 如何在家快乐染发
  • 怎样打开星空免费小说个性化书籍推荐
  • 酒店房间里的椅子怎么使用?
  • 如何在王者荣耀活动中取胜
  • 王者关羽一周年限定皮肤冰锋战神怎么获得
  • 热门搜索
    拔罐减肥穴位 生化危机1攻略 刘瑜简介 乐山旅游攻略 项目经历怎么写 饥饿鲨进化攻略 海藻面膜怎么敷 岳飞传攻略 康宝莱奶昔减肥原理 cad图层怎么用