支付宝我的界面选项怎么隐藏

 时间:2026-04-24 19:25:23

1、打开支付宝我的界面后,点击右上角的齿轮按钮。

支付宝我的界面选项怎么隐藏

2、进入软件的设置后,找到通用选项,点击打开。

支付宝我的界面选项怎么隐藏

3、在软件通用中找到我的页管理,点击进入。

支付宝我的界面选项怎么隐藏

4、进入服务管理后,找到要隐藏的服务选项,关闭后面的按钮即可。

支付宝我的界面选项怎么隐藏

支付宝我的界面选项怎么隐藏

  • 支付宝怎么把功能隐藏
  • 如何设置支付宝打开隐私权限?
  • 支付宝导航图标怎么隐藏?
  • 支付宝加密怎么设置方法
  • 支付宝怎么隐藏我的标签页的功能入口
  • 热门搜索
    怎么查违章 关节响是怎么回事 西的笔顺怎么写 蜂王浆怎么吃 dnf怎么赚钱 鼻炎怎么办 breakfast怎么读 眼膜怎么贴 指甲分层是怎么回事 过敏性鼻炎怎么治疗