凤凰新闻如何设置视频播放速度

 时间:2026-05-04 22:58:41

1、打开手机后,启动凤凰新闻软件。

凤凰新闻如何设置视频播放速度

2、在软件中,点击【我的】选项。

凤凰新闻如何设置视频播放速度

3、在界面中,点击【设置】选项。

凤凰新闻如何设置视频播放速度

4、在设置界面中,点击【播放设置】。

凤凰新闻如何设置视频播放速度

5、点击【默认播放速度】,选择播放速率即可。

凤凰新闻如何设置视频播放速度

凤凰新闻如何设置视频播放速度

6、总结如下:

①打开凤凰新闻,点击【我的】选项。

②选择【设置】选项,点击【播放设置】。

③点击【默认播放速度】,选择播放速率即可。

  • 项目管理中“预研究”的常见问题与解答
  • 诡异的更衣室攻略
  • 剑与远征怎么提升战斗力
  • fgo圣诞三期攻略 wiki
  • the fishercat攻略
  • 热门搜索
    什么是败血病 我顶你个肺什么意思 寻章摘句的意思 穷途末路的意思 轻诺必寡信的意思 恐惧的意思 销售工程师是做什么的 钙化灶是什么意思 should是什么意思 sdi是什么意思