陌陌如何自由切换语音消息播放?

 时间:2026-04-21 15:37:56

1、第一步:

选择界面右下角【更多】点击跳转界册醒面进行下一步操作;

陌陌如何自由切换语音消息播放?

2、第二步:

选择界面右上角【总鉴设置图标】点击跳转界面进行下一步操作;

陌陌如何自由切换语音消息播放?

3、第三步:

选择界面中【通用】点击跳转界面进行下一步操作;

陌陌如何自由切换语音消息播放?

4、最后:

选择界面中【语音消息播放】选择听哨爹侮筒播放,完成设置操作。

陌陌如何自由切换语音消息播放?

  • 怎么开启陌陌极速版启用礼物转赠
  • 手机软件soul邀请好友规则在哪里?
  • 他趣软件在哪里新增收货地址?
  • 他趣APP如何开启主播开播提醒功能
  • 地下城堡3秘境16怎么过
  • 热门搜索
    情侣旅游胜地 孕妇可以用的化妆品 外交学院怎么样 头发长虱子怎么去除 丨怎么打 职业定位怎么写 常德旅游 保定旅游景点大全 台湾旅游线路 河南旅游景点