掌上生活怎么清除缓存

 时间:2026-04-27 06:12:19

1、打开掌上生活后,打开我的。

掌上生活怎么清除缓存

2、打开我的,打开设置图标。

掌上生活怎么清除缓存

3、打开设置与资料管理,打开宿搁清除缓存。

掌上生活怎么清除缓存

4、打开提怕诉示,打开确定。彩爷率

掌上生活怎么清除缓存

1、打开掌上生活后,打开我的。

2、打开我的,打开设置图标。

3、打开设置与资料管理,打开清除缓存。

4、打开提示,打开确定。

  • 掌上生活如何清除缓存
  • 掌上生活app怎么清除缓存
  • 掌上生活怎么清除缓存
  • 掌上生活app怎么清除缓存
  • 掌上生活怎样清除缓存
  • 热门搜索
    潋滟是什么意思 柚子和什么不能一起吃 user是什么意思 无线机顶盒什么牌子好 ig是什么意思 巾帼的意思 什么叫内盘和外盘 无欲则刚的意思 头头是道是什么意思 首当其冲是什么意思