qq校友怎么看qq号

 时间:2026-04-22 01:51:53

1、1.首先登陆我们的QQ空间,在“实名朋友”一栏中进入“朋友圈”。

qq校友怎么看qq号

2、2.点击朋友圈上方工具栏中的“好友”进入“QQ校友”界面。

qq校友怎么看qq号

3、3.点击上方工具栏中的“通讯录”。

qq校友怎么看qq号

4、4.可以查看到好友的QQ号、固话、邮箱、手机号及所在地等信息。

qq校友怎么看qq号

  • 征途2手游怎么选择国家?征途2手游怎么选择阵容
  • 多彩宝怎么拨打客服热线
  • 如何设置QQ空间个性域名
  • QQ炫舞2挑战神兽萌萌攻略 如何找到神兽萌萌
  • 圣剑联盟怎么升级快
  • 热门搜索
    宝宝不拉大便怎么办 mido手表怎么样 鬼武者攻略 电脑标点符号怎么打 怎样才能快速减肥 红薯吃了发胖还是减肥 路虎揽胜极光怎么样 手机微信怎么截图 比较有效的减肥产品 吃减肥药有用吗