抖音添加收货地址在哪里设置

 时间:2026-05-11 16:47:33

1、进入设置

在我的界面,点击设置图标。

抖音添加收货地址在哪里设置

2、打开订单

在弹出窗口中,点击我的订单图标。

抖音添加收货地址在哪里设置

3、点击地址

在弹出的页面,找到并点击地址图标。

抖音添加收货地址在哪里设置

4、保存资料

设置自己的名字,电话,地址等,点击保存按钮即可。

抖音添加收货地址在哪里设置

  • 抖音收货地址怎么添加
  • 抖音怎么添加收货地址
  • 抖音怎么设置收货地址
  • 抖音商城怎么设置收货地址
  • 抖音收货地址在哪里填写
  • 热门搜索
    脸上干燥起皮怎么办 美的中央空调怎么样 芭妮兰卸妆膏怎么用 怎么进入bios 百度联盟怎么赚钱 cad怎么转换成pdf 配股怎么操作 安贞医院怎么样 尿痛是怎么回事 杨梅酒怎么泡