智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机的字幕显示如何打开?
时间:2026-05-04 20:41:43
1、先打开手机点击进入设置,点击无障碍功能。
2、点击字幕偏好设置。
3、点击显示字幕,开启即可。
小米手机ai字幕在哪
小米手机怎么翻译屏幕内容
小米的实时翻译在哪
小米手机怎么开启显示字幕
小米手机怎么对英文单词进行翻译
热门搜索
正确的跳绳减肥方法
穿衣搭配技巧
仙剑奇侠传五攻略
奇迹暖暖搭配竞技场
不锈钢锅烧黑了怎么办
喝普洱茶多久能减肥
男士穿衣搭配网站
红烧鸡翅的家常做法
农村淘宝怎么赚钱
女性减肥
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长