qq怎么恢复好友设置在哪里

 时间:2026-05-04 01:28:00

1、打开浏览器,在搜索框输入QQ恢复并进入QQ恢复官方进入。

qq怎么恢复好友设置在哪里

2、点击上方QQ恢复好友,选择账号密码登录。

qq怎么恢复好友设置在哪里

3、进入登录界面,输入QQ号和密码,点击登录。

qq怎么恢复好友设置在哪里

4、进入页面后,选择要恢复好友选项,点击申请恢复,确认即可。

qq怎么恢复好友设置在哪里

  • 如何辨别QQ好友申请的虚实?
  • qq小世界怎么邀请人
  • 洋葱学院用户昵称如何修改
  • QQ如何切换为简洁模式
  • 喜马拉雅听书怎样自定义分类
  • 热门搜索
    荨麻疹最佳治疗方法 棋牌游戏大全 黑鱼片怎么做好吃 怎样炒茄子好吃 除甲醛的方法 上海财经大学怎么样 小篆字体大全 约分的方法 月季花的养殖方法 微信拍了拍怎么用