大芒app怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 18:47:30

1、点击我的

打开大芒app后,点击【我的】。

大芒app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

大芒app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

大芒app怎么清理缓存

4、点击确认

进入清理缓存界面,点击【确认】。

大芒app怎么清理缓存

  • 小芒怎么清理缓存
  • 小芒怎么清理缓存
  • 大圣严选app怎么清理缓存
  • 小芒APP如何清理缓存
  • 芒趣APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    忧郁的近义词是什么 怎么了解一个人 豆腐渣怎么吃 显卡型号怎么看 一眨眼的近义词 时尚发型女 汉斯顿净水器怎么样 芦荟怎么种 居然的近义词是什么 机油加多了会怎么样