我C语音怎样绑定手机号

 时间:2026-04-23 20:18:06

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

我C语音怎样绑定手机号

2、第二步,选择【账号绑定】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

我C语音怎样绑定手机号

3、第三步,选择【手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

我C语音怎样绑定手机号

  • 云猫语音绑定手机号怎样修改
  • 我C语音怎么绑定手机号?
  • 乐多语音app怎样绑定手机号
  • 酷我聚星怎样绑定手机号
  • 蝌蚪语音怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    香菇怎么做 腊肉怎么吃 怎么排宿便 肚子上的脂肪怎么减 骷髅头怎么画 眼皮松弛怎么恢复 怎么双面打印 肚脐眼流水有臭味怎么回事 眼睛充血怎么快速消除 行李箱怎么改密码