国美怎么新增收货地址

 时间:2026-04-26 19:27:29

1、打开国美app后,点击【我的】。

国美怎么新增收货地址

2、进入我的,点击【设置图标】。

国美怎么新增收货地址

3、进入设置,点击【收货地址】。

国美怎么新增收货地址

4、进入收货地址,点击【新增收货地址】。

国美怎么新增收货地址

5、进入新增收货人地址,输入收货人、手机号码、选择地区、详细地址,点击【保存】。

国美怎么新增收货地址

  • 国美APP怎么修改绑定的手机号码
  • 国美软件中怎么设置地址信息
  • 国美折上折怎么添加收货地址
  • 国美易卡软件怎么添加收货地址
  • 国美易卡怎么添加地址信息
  • 热门搜索
    向往的生活片尾曲 虱子怎么长出来的 怎么查询驾驶证扣分 乡村生活作文 7月14日是什么节日 空调睡眠模式是什么意思 生活中的哲学 蓝色光标怎么样 1991年属羊是什么命 生活大爆炒