每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放

 时间:2026-05-07 15:27:40

1、打开每日瑜伽app后,打开个人。

每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放

2、打开个人,打开设置。

每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放

3、打开设置,打开通用。

每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放

4、打开通用,打开首页视频播放设置。

每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放

5、打开首页视频播放设置,勾选关闭自动播放。

每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放

1、打开每日瑜伽app后,打开个人。

2、打开个人,打开设置。

3、打开设置,打开通用。

4、打开通用,打开首页视频播放设置。

5、打开首页视频播放设置,勾选关闭自动播放。

  • 每日瑜伽首页视频播放怎么设置为关闭自动播放
  • 每日瑜伽APP首页视频播放如何设置关闭自动播放
  • 每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放?
  • 每日瑜伽怎么关闭视频自动播放
  • 每日瑜伽首页视频播放如何设置为关闭自动播放
  • 热门搜索
    机油尺怎么看图解 任弼时简介 微信字体大小怎么改 三字成语大全 钻石图片大全 网上报警怎么报 亲子图片大全 炖品食谱大全 美羚羊奶粉怎么样 曹禺简介