安卓版附近遇她如何关闭视频接听功能?

 时间:2026-05-01 02:43:41

1、打开设置页面

打开安卓版附近遇她的个人中心,点击设置。

安卓版附近遇她如何关闭视频接听功能?

2、打开收费设置页面

打开安卓版附近遇她的设置页面,点击收费设置。

安卓版附近遇她如何关闭视频接听功能?

3、关闭视频接听功能

打开安卓版附近遇她的收费设置页面,关闭视频接听开关按钮即可。

安卓版附近遇她如何关闭视频接听功能?

  • 安卓版附近遇她如何绑定手机号?
  • 安卓版附近遇她如何退出登录?
  • 安卓版附近遇她如何开启匿名访问?
  • 安卓版附近遇她如何锁定应用?
  • 安卓版附近遇她如何不接收丘比特消息?
  • 热门搜索
    阳澄湖大闸蟹的做法 婺源怎么读 为什么电脑很卡 牛腱子肉怎么做好吃 战斗机怎么折 怎么删除word空白页 下划线在键盘上怎么打 除法怎么算 香干炒肉的做法 炜怎么读