安卓版掌上生活如何查看欢迎页?

 时间:2026-04-23 21:46:54

1、打开设置页面

打开安卓版掌上生活的个人中心,点击设置。

安卓版掌上生活如何查看欢迎页?

2、打开关于页面

打开掌上生活的设置页面,点击关于掌上生活。

安卓版掌上生活如何查看欢迎页?

3、查看欢迎页

打开掌上生活的关于页面,点击欢迎页即可。

安卓版掌上生活如何查看欢迎页?

  • 不用的银行卡怎么注销
  • 北京银行手机客户端在哪申请办理借记卡
  • 如何注销银行储蓄卡?
  • 新华保险app掌上新华如何贷款?
  • 2支付宝如何把我们的社保公积金提取到银行卡
  • 热门搜索
    你在哪里呀 华为路由器怎么设置 红景天泡水喝的功效 苹果手机照片删除如何恢复 车载低音炮怎么安装 景逸x5怎么样 空间说说怎么置顶 饮水机不加热怎么回事 微信网站怎么做 锅包肉怎么挂糊