怎么在中国移动app上注销手机号?

 时间:2026-04-24 23:12:43

1、打开【中国移动】APP,显示界面后,选择【我的】,在选择右上角齿轮【设置】。

怎么在中国移动app上注销手机号?

2、找到【账号与安全】,点击。

怎么在中国移动app上注销手机号?

3、点击【注销服务】。

怎么在中国移动app上注销手机号?

4、勾选【申请注销即表示您已阅读及同意以上信息】,点击【确定申请】,完成。

怎么在中国移动app上注销手机号?

  • 移动电话号码怎么注销
  • 中国移动app如何注销手机号
  • 移动卡注销
  • 移动手机卡怎么网上销号
  • 中国移动怎么线上注销手机号
  • 热门搜索
    只有车牌号怎么查违章 鲜牛奶怎么加热 红豆汤怎么做 高尔夫怎么样 魔域迷城3怎么进 电脑无法开机怎么办 怎么样学好英语 八马茶业怎么样 怎么瘦胳膊 湖南理工学院怎么样