申万宏泰如何开启大笔卖出消息通知

 时间:2026-05-01 10:31:48

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

申万宏泰如何开启大笔卖出消息通知

2、设置界面点击“短线雷达”打开短线雷达设置界面

申万宏泰如何开启大笔卖出消息通知

3、短线雷达设置界面点击“大笔卖出”后面的圆点

申万宏泰如何开启大笔卖出消息通知

4、“大笔卖出”后面的圆点变为蓝色即表示申万宏泰开启大笔卖出消息通知成功

申万宏泰如何开启大笔卖出消息通知

  • 中宏教育怎么关闭app消息推送通知功能
  • outlook如何设置为所有宏提供通知?
  • WPS 开启宏的方法
  • 如何开启申万宏源大笔卖出
  • 如何关闭申万宏源大笔卖出
  • 热门搜索
    curtain是什么意思 走读是什么意思 日本有什么好买的 注册会计师成绩什么时候出 硬盘低格有什么用 水天相接的意思 distance是什么意思 煮苹果吃有什么功效 打开文件用什么软件 春日偶成的意思