掌上联盟app怎么清除缓存

 时间:2026-04-26 02:55:12

1、点击我的

打开掌上联盟app后,点击【我的】。

掌上联盟app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上联盟app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

掌上联盟app怎么清除缓存

4、点击清理

进入清理缓存界面,点击【清理】。

掌上联盟app怎么清除缓存

  • 掌上景泰app怎么清除缓存
  • 掌上洛南app怎么清除缓存
  • 掌上英雄联盟怎么清除视频缓存
  • 掌上英雄联盟怎么清除应用缓存
  • 掌上生活APP怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    拉血是怎么回事不疼 三星a5怎么截屏 电脑小键盘怎么解锁 三角粽子怎么包图解 微信群机器人怎么弄 简历中的特长怎么写 大宝防晒霜怎么样 凉拌海带丝怎么做好吃 各场口翡翠原石特点 cc霜怎么用