华为手机门禁卡怎么设置

 时间:2026-04-22 15:36:31

1、点击开门

在华为手机自带的钱包app中,找到开门按钮,点击它进入。

华为手机门禁卡怎么设置

2、点击钥匙

在新界面里,找到添加钥匙选项,点击它进入新界面。

华为手机门禁卡怎么设置

3、点击门禁卡

在新界面里,点击门禁卡,即可添加门禁卡在手机中。

华为手机门禁卡怎么设置

  • 华为手机门禁卡如何设置
  • 华为手机怎么添加门禁卡
  • 华为手机怎么开门禁卡
  • 华为手机怎么设置门禁卡
  • 华为手机如何设置门禁卡
  • 热门搜索
    下胸围怎么量 紫砂壶怎么开壶 怎么片鱼片 胃隐隐作痛怎么回事 感冒嗓子疼怎么办 宝宝流鼻涕怎么办 怎么快速瘦小腿 甘特图怎么做 摔伤了怎么办 手机进水了怎么处理