华为mate40怎么设置自动切换深色模式

 时间:2026-04-23 13:09:27

1、在设置菜单下点击【显示和亮度】。

华为mate40怎么设置自动切换深色模式

2、点击【深色模式】。

华为mate40怎么设置自动切换深色模式

3、打开【定时开启】右侧的开关,设置开启和结束时间。

华为mate40怎么设置自动切换深色模式

1、在设置菜单下点击【显示和亮度】。

2、点击【深色模式】。

3、打开【定时开启】右侧的开关,设置开启和结束时间。

  • 淘宝的深色模式在哪里打开?
  • 淘宝深色模式设置在哪里?
  • 淘宝如何进入深色模式?
  • iphone淘宝怎么自动切换暗色模式
  • 淘宝APP怎么设置深色背景,暗黑主题
  • 热门搜索
    海信洗衣机怎么样 我怎么哭了 京东怎么取消订单 note怎么读 口琴怎么吹 磨牙怎么办 雷克萨斯怎么样 坦克世界怎么玩 防晒喷雾怎么用 文玩核桃怎么盘