如何关闭广发易淘金历史买卖点

 时间:2026-04-23 05:34:41

1、手机打开“广发易淘金”App,广发易淘金主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭广发易淘金历史买卖点

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭广发易淘金历史买卖点

3、系统设置界面点击“看盘设置”打开看盘设置界面

如何关闭广发易淘金历史买卖点

4、看盘设置界面点击“历史买卖点”后面的圆点

如何关闭广发易淘金历史买卖点

5、“历史买卖点”后面的圆点变为灰色即表示关闭广发易淘金历史买卖点成功

如何关闭广发易淘金历史买卖点

  • 【必会】京东如何快速一键商品复制商品搬家_
  • 问道手游【中秋节】团圆宴会
  • QQ华夏手游辅助新手怎么玩呢?
  • 芒果TV如何上传个人视频
  • 全节点钱包、轻钱包
  • 热门搜索
    男朋友生日送什么礼物好 有容乃大是什么意思 腐女是什么 cvt无级变速是什么意思 出现的近义词是什么 搞基是什么意思 百无禁忌什么意思 蒸馏水是什么 空调内机漏水是什么原因造成的 情窦初开什么意思