闲鱼卖东西怎么设置自动回复

 时间:2026-05-13 15:48:37

1、首讨裹先打开闲鱼,点击右下角的“我的”

闲鱼卖东西怎么设置自动回复

2、点击右上段蕉始角的设置图标,如图所示

闲鱼卖东西怎么设置自动回复

3、点击“蚂各全局自动回复设置”

闲鱼卖东西怎么设置自动回复

4、然后选中你需要自动回复的内容,点击“开启所有宝贝自动回复”即可

闲鱼卖东西怎么设置自动回复

  • 闲鱼头像挂件取消方法
  • 闲鱼如何关闭自动回复
  • 福星狼人怎么玩
  • 得物app登录密码如何设置
  • 微博怎么购物
  • 热门搜索
    离职报告怎么写 广州北京路怎么去 立升净水器怎么样 微信收藏怎么删除 大闸蟹怎么洗干净 所得税怎么算 网络电视怎么连接网络 打印机卡纸了怎么办 银行卡怎么办理 手擀面怎么和面