手机知网APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 13:57:53

1、进到【手机知网】APP首页,选择右下角【个人】,

手机知网APP怎么关闭个性化推荐

2、选择左上角头像图标;

手机知网APP怎么关闭个性化推荐

3、选择右上角设置图标;

手机知网APP怎么关闭个性化推荐

4、选择【隐私设置】,

手机知网APP怎么关闭个性化推荐

5、选择【个性化推荐】后的蓝色按钮即可。

手机知网APP怎么关闭个性化推荐

1、进到【手机知网】APP首页,选择右下角【个人】,

2、选择左上角头像图标;

3、选择右上角设置图标;

4、选择【隐私设置】,

5、选择【个性化推荐】后的蓝色按钮即可。

  • 手机知网怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机知网在哪关闭个性化推荐功能
  • 手机知网app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机知网怎么关闭个性化推荐功能
  • 手机知网怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    心理感冒 上海自然博物馆 仿佛的近义词 独一无二的近义词 千分之一符号怎么打 风平浪静的近义词 恩赐的近义词 孕妇感冒鼻塞怎么办 电饭锅怎么做蛋糕 电子邮件是什么怎么写