皮皮虾如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-24 12:22:50

1、第一步:

打开手机皮皮虾的【设置】,选择【帐号与安全】。

皮皮虾如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机号】选项。

皮皮虾如何更换绑定的手机号

3、第三步:

输入新手机号后,点击【下一步】选项。

皮皮虾如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入短信验证码,即可更换绑定的手机号。

皮皮虾如何更换绑定的手机号

  • 如何让男朋友更爱自己,如何得到男人更多的爱
  • 驾校一点通怎么提交学车需求
  • 不想吃饭怎么办
  • QQ怎么发现可能认识的人
  • 找性格内向的男生做男友有什么好处
  • 热门搜索
    微信如何开店 燕子的生活习性 生活的乐趣作文 万用表如何测电阻 容积率是什么意思 湄公河在我国境内的名称是什么 如何制定学习计划 市盈率是什么意思 also是什么意思 淘宝新店怎么推广