快手app如何设置谁可以私信我

 时间:2026-04-26 12:00:15

1、打开快手app主页,点击页面左上角三横进入

快手app如何设置谁可以私信我

2、进入快手侧边栏里点击【设置】

快手app如何设置谁可以私信我

3、在快手设置页面,点击【隐私设置】

快手app如何设置谁可以私信我

4、进入隐私设置页面,点击下方【谁可以私信我】

快手app如何设置谁可以私信我

5、然后在页面底部选择谁可以私信我即可。

快手app如何设置谁可以私信我

  • 快手怎么设置谁可以私信我
  • 快手怎么设置谁可以私信我
  • 怎么调整快手极速版APP谁可以私信我
  • 快手极速版如何设置谁可以私信我
  • 快手可以私信我如何设置
  • 热门搜索
    什么是教学案例 什么山什么水的成语 布洛芬片的作用 什么是空想社会主义 丝绸之路的作用 sheet什么意思 血府逐瘀丸的功效与作用 燕麦米的功效与作用 镇流器的作用 三围指什么