苹果手机怎么弄备忘录录音

 时间:2026-04-23 04:41:45

1、点击录音:选择语音备忘录下方的录音图标。

苹果手机怎么弄备忘录录音

2、点击停止:录音结束后点击下方的停止图标。

苹果手机怎么弄备忘录录音

3、保存录音:点击后即可保存备忘录录音。

苹果手机怎么弄备忘录录音

1、点击录音:选择语音备忘录下方的录音图标。

点击停止:录音结束后点击下方的停止图标。

保存录音:点击后即可保存备忘录录音。

  • 妹子们的美丽编发
  • 如何编出漂亮的花苞头
  • 短发编发教程图解
  • 教你编美美的鱼骨辫
  • 荷兰瀑布编发
  • 热门搜索
    什么是法律援助 解直角三角形知识点 山药粥的功效与作用 移动电源什么牌子好 什么叫系统 藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌 苦荞的功效和作用 软卧和硬卧有什么区别 秋季运动会 2013年什么年