iPhone怎么不使用第三方软件直接转PDF

 时间:2026-04-23 06:51:11

1、首先将图片转到手机里的文件里

iPhone怎么不使用第三方软件直接转PDF

2、打开后在页面右上角点击选择

iPhone怎么不使用第三方软件直接转PDF

3、然后在要转PDF的图片前面小圈勾选

iPhone怎么不使用第三方软件直接转PDF

4、勾选后点击页面右下角的三小点

iPhone怎么不使用第三方软件直接转PDF

5、在弹出的页面里点击创建PDF

iPhone怎么不使用第三方软件直接转PDF

6、然后该图片的PDF版就转换成功了

iPhone怎么不使用第三方软件直接转PDF

  • 魔兽世界星光龙云端翔龙怎么获得方法攻略
  • 魔兽世界榴石刀翼兽怎么获得
  • 魔兽世界:部落怎么前往纳沙塔尔
  • 魔兽世界电压吞噬者怎么打
  • 魔兽世界9.0闪雾奔行者怎么获得
  • 热门搜索
    华南农业大学珠江学院怎么样 延禧攻略番外金枝玉叶 淘宝店名怎么改 怎么治强迫症 性格内向怎么办 dnf疲劳值怎么恢复 怎么在天猫上开网店 木偶奇遇记简介 老虎证券怎么样 猫里奥攻略