书旗小说app怎么查看原创写作福利规则

 时间:2026-05-10 21:25:55

1、首先我们打开手机桌面上的书旗小说app

书旗小说app怎么查看原创写作福利规则

2、在书旗小说app右下角点击“我的”

书旗小说app怎么查看原创写作福利规则

3、在“我的”页面中,我们点击如图位置的“我要写作”

书旗小说app怎么查看原创写作福利规则

4、页面跳转后,我们点击如图位置的“原创写作福利”

书旗小说app怎么查看原创写作福利规则

5、页面再次跳转后,我们便可以看到原创作者福利全文了,希望能有所帮助

书旗小说app怎么查看原创写作福利规则

1、1.首先我们打开手机桌面上的书旗小说app

2.在书旗小说app右下角点击“我的”

3.在“我的”页面中,我们点击如图位置的“我要写作”

4.页面跳转后,我们点击如图位置的“原创写作福利”

5.页面再次跳转后,我们便可以看到原创作者福利全文了

  • 橙瓜码字怎么上传书籍作品到起点
  • 快点阅读怎么成为签约作者
  • 番茄怎么签约
  • 橙瓜码字功能解说,网络作家码字软件操作教程
  • 快点阅读App如何成为签约作者
  • 热门搜索
    华东政法大学怎么样 儿童节英语怎么说 empty怎么读 刀削面怎么做 怀孕睡不着觉怎么办 诺贝尔瓷砖怎么样 记性不好怎么办 皮衣怎么洗 香港理工大学怎么样 黑眼圈怎么办