智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
七猫免费小说怎样关闭个性化书籍推荐
时间:2026-04-29 14:19:58
1、第一步:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、第二步:
选择屏幕【设置】图标点击进入;
3、第三步:
选择屏幕【隐私设置】图标,点击进入。
4、第四步:
选择屏幕【个性化书籍推荐】,点击进入即可。
七猫免费小说app如何设置接收个性化书籍推荐
七猫小说个性化书籍推荐怎么关闭
七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐
七猫小说个性化书籍推荐怎么关闭
七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐
热门搜索
个人收入证明怎么写
如何让自己快乐
兰蔻的护肤品怎么样
小米平板怎么连接电脑
如何修改图片
ios是什么意思
学校生活
梦幻西游宝宝怎么进阶
永恒铸币怎么刷快
大熊猫生活在哪里
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长