京东怎么退款申请退款

 时间:2026-04-24 04:46:02

1、打开我的订单

打开京东,点击右下角的我的,找到我的订单,点击进入。

京东怎么退款申请退款

2、打开申请退款

打开我的订单后,打开需要退款商品的详细页面后,点击申请退款。

京东怎么退款申请退款

3、填写信息

进入申请退款页面后,填写退款原因,核对联系人信息无误后,点击申请退款即可。

京东怎么退款申请退款

  • 京东退款怎么申请
  • 京东如何申请退款
  • 京东没有退款选项怎么办
  • 京东如何退货申请退款
  • 京东怎么退款申请退款
  • 热门搜索
    广东惠州旅游景点 孕妇可以用电磁炉吗 东江湖旅游攻略 拔火罐可以减肥吗 凉拌豆芽 甘肃旅游地图 怎么在ppt上写字 几月去西藏旅游好 月经后几天可以同房 凉拌金针菇