loz拼生活app怎么绑定邮箱

 时间:2026-05-06 03:19:31

1、点击我的

打开loz拼生活app后,点击【我的】。

loz拼生活app怎么绑定邮箱

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

loz拼生活app怎么绑定邮箱

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

loz拼生活app怎么绑定邮箱

4、点击提交

进入账号安全界面,输入email信息,点击【提交】。

loz拼生活app怎么绑定邮箱

  • 钉钉app怎么绑定邮箱?
  • Soul APP怎么绑定邮箱?
  • 飞书APP如何绑定邮箱?
  • 识货APP如何绑定邮箱?
  • 豆瓣App怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    怎么追女孩 金蟾怎么养 过敏性湿疹怎么治疗 陈怎么读 怎么注销微信账号 清炖排骨怎么做好吃 鸡排怎么做 日语我爱你怎么说 医保缴费怎么交 优派显示器怎么样