怎么修改绑定在迅雷APP中的手机号

 时间:2026-04-22 11:27:44

1、第一步

进入APP的【设置】页面中,点击【帐号安全】选项

怎么修改绑定在迅雷APP中的手机号

2、第二步

在【帐号安全】页面中,点击【绑定手机】选项

怎么修改绑定在迅雷APP中的手机号

3、第三步

进入【修改手机号】页面后,根据页面提示进行手机安全验证,之后点击【下一步】按钮进入修改即可,如图:

怎么修改绑定在迅雷APP中的手机号

  • 绑定在迅雷的手机号在哪修改
  • 手机迅雷怎么绑定手机号?
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 热门搜索
    海马有什么功效 红枣的作用 溶菌酶的作用 光怪陆离什么意思 现在开什么店比较好 蒸梨的功效与作用 红霉素软膏的作用 速效救心丸的作用 618什么时候开始 学习知识