QQ如何开启私密模式?

 时间:2026-04-22 05:50:43

1、首先在手机上打开QQ并登录。

QQ如何开启私密模式?

2、然后点击下方选项栏设置一栏,如图所示。

QQ如何开启私密模式?

3、然后点击隐私设置选项,如图所示。

QQ如何开启私密模式?

4、然后点击权限设置选项,如图所示。

QQ如何开启私密模式?

5、其次点击好友动态权限设置选项,如图所示。

QQ如何开启私密模式?

6、最后点击开启私密模式选项即可。

QQ如何开启私密模式?

  • 手机QQ如何开启空间私密模式
  • QQ如何设置私密模式
  • 手机qq如何开启私密模式
  • QQ如何打开私密模式
  • qq怎么开启私密模式
  • 热门搜索
    省略号怎么打 紫菜的做法大全 怎么追女生 蒟蒻怎么读 马克思为什么是对的 正宗黄焖鸡的做法 十宗罪作者为什么坐牢 脖子疼怎么缓解 腰围怎么量 怎么注册微信号