红米note10如何关闭高清通话?

 时间:2026-04-25 02:45:56

1、打开手机设置,点击【双卡与移动网络】,

红米note10如何关闭高清通话?

2、选择SIM卡。

红米note10如何关闭高清通话?

3、可开启/关闭【启用VoLTE高清通话】的开关。

红米note10如何关闭高清通话?

1、打开手机设置,点击【双卡与移动网络】,选择SIM卡。

2、可开启/关闭【启用VoLTE高清通话】的开关。

  • 红米K30的高清通话设置在哪
  • 小米手机没有volte设置选项
  • 红米note11在哪儿打开VoLTE高清通话
  • 红米note11怎么开启VoLTE高清通话功能
  • 小米11手机volte开关被隐藏是如何解决的?
  • 热门搜索
    1984年属什么 钠是什么 1212是什么意思 到付是什么意思 lpr利率是什么意思 做深蹲有什么好处 公元是什么意思 天道酬勤什么意思 人为什么会死 电话银行密码是什么