拼多多怎么取消自动扣款

 时间:2026-04-28 18:26:22

1、点击免密支付

在拼多多设置页面中,点击一下免密支付。

拼多多怎么取消自动扣款

2、点击微信

找到页面的微信免密支付并点击进入。

拼多多怎么取消自动扣款

3、点击关闭

找到页面最下方的关闭微信免密支付选项并点击一下。

拼多多怎么取消自动扣款

4、确定关闭

在弹出的小框中确定关闭,即可成功操作。

拼多多怎么取消自动扣款

  • 拼多多扣费怎么关闭
  • 怎样解除拼多多自动扣款
  • 拼多多自动扣款在哪里关闭
  • 微信支付如何取消拼多多订单免密支付
  • 拼多多自动扣费怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么查物流 cad怎么标注文字 怎么做馒头 我的世界门怎么做 崴脚后怎么处理 孕妇失眠怎么办 风玫瑰图怎么看 不客气用英语怎么说 小米手机怎么样 棉花糖怎么做