携程旅行怎么设置免密支付?

 时间:2026-05-10 17:31:27

1、点击我的

首先进入携程旅行首页,点击右下角我的。

携程旅行怎么设置免密支付?

2、点击齿轮图标

然后点击右上角的齿轮图标。

携程旅行怎么设置免密支付?

3、点击支付设置

在设置界面,点击栏目中的支付设置。

携程旅行怎么设置免密支付?

4、点击免密支付/自动付款

最后点击页面上的免密支付/自动付款进入操作即可。

携程旅行怎么设置免密支付?

  • 2021黑龙江省考笔试考试时间安排(公共科目)
  • 地道战是如何通讯的
  • 日常饮茶的小知识
  • 珍爱心灵之窗拥抱缤纷世界手抄报
  • 如何在家就可以做意大利面
  • 热门搜索
    我的世界钟怎么做 qq怎么找回密码 蒸汽熨斗怎么用 微公交怎么租 costco怎么读 鸡排怎么做 怎么把图片缩小 灯带怎么安装 联想手机怎么样 怎么在网上开店